联系我们

联系我们


[中国电话] + 86 400 680 6030

[英国电话] + 44(0)8444 930 990

[Whatsapp] +447410835933     +85293458461

[企业QQ] 4006806030

[英国QQ] 707474988     [中国QQ] 1505659078

[MSN] sultd@hotmail.com

[Skype] uk-xuezi

[邮箱] enquiry@suuk.org

[微信海外] SUUKUK     [微信中国] CHINA_SUUK

在线联系:     

英国

格拉斯哥:3-1 & 3-2, Renfield Street, Glasgow G2 5AL

斯特林:Alpha Centre, Stirling Innovation Park, Stirling FK9 4NF

欧洲纳米技术课程办公室:Strathclyde University Incubator, 50 Richmond Street, Glasgow G1 1XP

中国

中国代表处:广东省珠海市吉大景园路10号二楼206室

客服中心:柳州市柳北区潭中中路8号华泰大厦8-19、20室

旗下服务站点

英国学子教育(SUUK)网站: www.suuk.org

英国学子教育博客: www.educationguide.org

英国学子教育香港站: www.suuk.com.hk

英国学子教育澳门站: www.suuk.mo.cn

英国国际学生留学服务中心: www.issc.co.uk

英格兰留学服务中心(England Chinese)www.englandchinese.com

苏格兰留学服务中心(Scotland Chinese)www.scotlandchinese.com

北爱尔兰留学服务中心 (Northern Ireland)www.nichinese.com

威尔士留学服务中心 (Wales Chinese)www.waleschinese.com

布里斯托留学服务中心 (Bristol Chinese) www.bristolchinese.com

伯明翰留学服务中心 (Chinese Birmingham) www.chinesebirmingham.com

爱丁堡留学服务中心 (Edinburgh Chinese) www.edinburghchinese.com

利兹留学服务中心 (Leeds Chinese) www.leedschinese.com

利物浦留学服务中心 (Liverpool Chinese) www.liverpoolchinese.com

曼彻斯特留学服务中心 (Manchester Chinese) www.manchesterchinese.com

纽卡斯尔留学服务中心 (Newcastle Chinese) www.newcastlechinese.com

诺丁汉留学服务中心 (Nottingham Chinese) www.nottinghamchinese.com

谢菲尔德留学服务中心 (Sheffield Chinese) www.sheffieldchinese.com

南安普顿留学服务中心 (Southampton Chinese) www.sotonchinese.com

英国留学监护 (School Guardians) www.schoolguardians.co.uk

英国预科网 www.yuke.co.uk

外教英语 (Abroad Teachers -AT) www.abroadteachers.com

欧洲纳米技术课程中文站: www.nano7.com

英国华人社区推广中心: www.ccdc.org.uk

英国学子社区: www.xuezi.co.uk

斯特林华人社区(Stirling Chinese) www.stirlingchinese.com

阿伯丁华人社区(Aberdeen Chinese) www.aberdeenchinese.com

邓迪华人社区(Dundee Chinese) www.dundeechinese.com

格拉斯哥华人社区(Glasgow Chinese) www.glasgowchinese.com

圣安德鲁斯华人社区(St.Andrews Chinese) www.standrewschinese.com

赫瑞瓦特华人社区(Heriot-Watt Chinese) www.wattchinese.com

贝尔法斯特华人社区(Belfast Chinese) www.belfastchinese.com

伯恩茅斯华人社区 (Bournemouth Chinese)www.bournemouthchinese.com

哈德斯菲尔德华人社区 (Huddersfield)www.hudchinese.com

提兹赛德华人社区(Teesside Chinese) www.teeschinese.com

普利茅斯华人社区(Plymouth Chinese) www.plyese.com

林肯华人社区(Lincoln Chinese) www.linchinese.com

伦敦华人社区(London Chinese) www.lonese.com

贝德福德华人社区(Bedford Chinese) www.bedese.com

英国网站目录大全 (Nation44) www.nation44.com

英国排名大全 (Rank44) www.rank44.com

英国创业服务: www.business8.org

英国学一认证翻译: www.study1.co.uk

英途移民 (Into VISA) www.intovisa.com

海外专家招募 (Enlist Experts) www.enlistexperts.com

访英网 (Visit UK) www.visit-uk.org

优联考察 (Union Visit) www.unionvisit.com

爱格中文学校 (Aige Chinese School) www.aige.co.uk